1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
বিএনপি কর্মী হত্যা মামলায় কুষ্টিয়ার সাবেক এসপি গ্রেফতার নৈশপ্রহরী মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে ও হাত – পা বেঁধে ডাকাতি, গ্রেপ্তার ২ সভাপতি জিল্লুর রহমান ॥ সম্পাদক হাসিবুর রহমান রিজু আওয়ামী লীগ নেতাকে ধরতে গিয়ে ছেলের বঁটির আঘাতে এসআই আহত, আটক ২ জরুরি চিকিৎসাসেবা দিতে ঢাকায় এসেছেন ভারতীয় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক-নার্স গত ১ বছরে প্রায় একশত ৩২ কোটি টাকার স্বর্ণ,অস্ত্র ও মাদকসহ চোরাচালানি পন্য উদ্ধার করেছে ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ায় চাঁদাবাজ ও দখলবাজদের সম্পর্কে জানতে জেলা বিএনপির অভিযোগ বক্স বিপুল পরিমান চায়না দুয়ারি এবং কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি)। ৭ বিয়ে করা সেই রবিজুল মানবপাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তার কনের পরিবারকে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে স্বর্ণালংকার ও নগদ অর্থ লুট
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

কাপাসিয়ায় নিখোঁজের পরদিন বালুর স্তূপে পাওয়া গেল শিশুর লাশ

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২৯ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ৫৮ মোট ভিউ
কাপাসিয়ায় নিখোঁজের পরদিন বালুর স্তূপে পাওয়া গেল শিশুর লাশ
কাপাসিয়ায় নিখোঁজের পরদিন বালুর স্তূপে পাওয়া গেল শিশুর লাশ

গাজীপুরের কাপাসিয়া উপজেলায় নিখোঁজের পরদিন বালুর স্তূপে পাওয়া গেছে এক শিশুর লাশ। আজ বুধবার সকালে উপজেলা সদরের কুইশা খাল মধ্যপাড়া এলাকা থেকে লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। গতকাল মঙ্গলবার নানাবাড়ি থেকে সে নিখোঁজ হয়েছিল।

মারা যাওয়া শিশুটির নাম সাজিদ আহমেদ সাফাত (৬)। সে উপজেলার দস্যুনারায়ণপুর গ্রামের সৌদিপ্রবাসী মো. সোহাগ হোসেনের ছেলে। সাজিদ স্থানীয় একটি প্রি-ক্যাডেট একাডেমির নার্সারিতে পড়ত।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, আজ সকাল আটটার দিকে কুইশা খাল মধ্যপাড়া এলাকায় সাজিদের নানাবাড়ির পাশে প্লাস্টিকের ব্যাগে কিছু একটা পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয় লোকজন। কাছে গিয়ে দেখেন, শিশুর লাশ। খবর পেয়ে পুলিশ এসে লাশটি উদ্ধার করে। স্থানীয় বাসিন্দা মো. মিন্টু মিয়া বলেন, শিশুটির শরীরের কিছু অংশ ওই ব্যাগে ভরা ছিল এবং তার গলায় প্লাস্টিকের দড়ি বাঁধা ছিল।

সাজিদের স্বজন মো. আজিজুর রহমান বলেন, গতকাল নানাবাড়ির পাশে সড়কে খেলছিল সাজিদ। দুপুর ১২টার পর থেকে সাজিদের আর খোঁজ পাওয়া পাচ্ছিল না। দিনভর বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করা হয়েছে। পরে সন্ধ্যায় কাপাসিয়া থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন সাজিদের মা শান্তা মনি। আজ সকালে লোকজনের কাছে জানতে পারেন, সাজিদের লাশ বাড়ির পাশের বালুর স্তূপে পড়ে আছে। কে বা কারা সাজিদকে হত্যা করেছে, তারা কোনো ধারণা করতে পাচ্ছেন না।

কাপাসিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. কামাল হোসেন বলেন, শিশুটির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য গাজীপুর শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ হত্যাকাণ্ডের রহস্য বের করতে পুলিশ কাজ করছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com