1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
বিশ্ববিদ্যালয়ের পুকুর থেকে ইবি শিক্ষার্থীর লাশ উদ্ধার কুষ্টিয়া পৌরসভায় বেতন ও বোনাস বৃদ্ধির দাবিতে পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের বিক্ষোভ গড়াই নদ খননে ড্রেজারের কোটি টাকার তেল আত্মসাতের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় মাদকাসক্ত প্রধান শিক্ষক রাসেলের বিরুদ্ধে চলছে বিভাগীয় তদন্ত কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে স্বামীর অনুপস্থিতিতে ভাবিকে ধর্ষণ, দেবর নাইম কারাগারে ঝিনাইদহের আলোচিত তিন খুনের মামলায় শীর্ষ চরমপন্থী লিপটন রিমান্ডে শৈলকুপায় চাঞ্চল্যকর তিন হত্যা মামলায় কুষ্টিয়ার শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার সাংবাদিক হত্যার রহস্য উদঘাটনের দাবিতে মানবাধিকার সমিতির মানববন্ধন মিরপুরে গৃহবধু সুমাইয়াকে হত্যা করে  আত্মহত্যার নাটক সাজানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন  জুলাই নিয়ে ফেসবু‌কে আপ‌ত্তিকর‌ পোস্ট করা সেই পুলিশ সদস্য বরখাস্ত
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

কুষ্টিয়ায় ছেলের মৃত্যুর খবর শুনে মারা গেলেন বাবাও

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪
  • ১২১ মোট ভিউ

সত্যখবর ডেস্ক: কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে ছেলের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে বাবাও চলে গেলেন না ফেরার দেশে। মঙ্গলবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) উপজেলার চাপড়া ইউনিয়নের এক নম্বর ওয়ার্ডের ছেউড়িয়া মন্ডলপাড়ায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহতরা হলেন- কুমারখালী উপজেলার ছেউড়িয়া মন্ডলপাড়া এলাকার বাসিন্দা আবিদুল ইসলাম (৪১) এবং তার বাবা কাবিল হোসেন (৬৫)। আবিদুল ইসলাম ইজিবাইকচালক ছিলেন। আবিদুল দুই ছেলে ও এক মেয়ে সন্তানের বাবা।

নিহতের পরিবার ও স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার বেলা ১১টা ৪৫ মিনিটের দিকে নিজ বাড়িতে হঠাৎ করে অসুস্থ হয়ে পড়েন আবিদুল ইসলাম। তাকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে দায়িত্বরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে ছেলের মৃত্যুর খবর শুনে দুপুর ১টা ৪৫ মিনিটের দিকে হৃদ্যন্ত্রের ক্রিয়া বন্ধ হয়ে বাবা কাবিল হোসেন মারা যান।

দুই ঘণ্টার ব্যবধানে বাবা-ছেলের মৃত্যুতে শোকের ছায়া নেমে এসেছে। নিহতদের বাড়িতে শোকার্ত স্বজনদের আহাজারিতে পরিবেশ ভারী হয়ে উঠেছে। ছেলে ও বাবার এমন মৃত্যুতে সবাই যেন বাক্রুদ্ধ।

বাবা ও ছেলের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে চাপড়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান এনামুল হক মঞ্জু বলেন, ছেলের মৃত্যুর শোকে বাবাও মারা গেছেন। একসঙ্গে বাবা-ছেলের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com