1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে ফেনসিডিল ও মোটরসাইকেলসহ মাদক ব্যবসায়ী আটক

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৬৯ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক:কুষ্টিয়ার দৌলতপুর সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ৩৯ বোতল ফেনসিডিল ও একটি মোটরসাইকেলসহ আবু বক্কর (৪০) নামে এক মাদক ব্যবসায়ী আটক করা হয়েছে।

সোমবার (৬ ডিসেম্বর) রাত ৭টার দিকে দৌলতপুর উপজেলার রামকৃষ্ণপুর ইউনিয়নের মুন্সিগঞ্জ ভেটুলতলা সীমান্ত এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটক মাদক ব্যবসায়ী আবু বক্কর দৌলতপুর উপজেলার আল্লারদর্গা চামনা এলাকার মৃত মজির উদ্দিনের ছেলে।

বিজিবি সূত্র জানায়, মাদক পাচারের গোপন সংবাদ পেয়ে বিজিবি-৪৭ ব্যাটালিয়ন অধিনস্ত ঠোটারপাড়া বিওপি কমান্ডার শরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে বিজিবির টহল দল মুন্সিগঞ্জ ভেটুলতলা সীমান্ত এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩৯ বোতল ফেনসিডিল, নগদ ৫০০৫ টাকা ও মাদক পাচার কাজে ব্যবহৃত একটি ফ্রিডম মোটরসাইকেলসহ মাদক ব্যবসায়ী আবু বক্করকে আটক করে।

বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে অপর মাদক ব্যবসায়ী মুন্সিগঞ্জ এলাকার গাজীউর রহমানের ছেলে আতাউর রহমান (৪২) পালিয়ে যায়। পরে মাদকসহ আটক মাদক ব্যবসায়ীকে দৌলতপুর থানায় সোপর্দ করেছে বিজিবি। এ ঘটনায় মামলা করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com