1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে চাঁদাবাজিসহ একগুচ্ছ অভিযোগ বিএনপি কর্মী হত্যা মামলায় কুষ্টিয়ার সাবেক এসপি গ্রেফতার নৈশপ্রহরী মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে ও হাত – পা বেঁধে ডাকাতি, গ্রেপ্তার ২ সভাপতি জিল্লুর রহমান ॥ সম্পাদক হাসিবুর রহমান রিজু আওয়ামী লীগ নেতাকে ধরতে গিয়ে ছেলের বঁটির আঘাতে এসআই আহত, আটক ২ জরুরি চিকিৎসাসেবা দিতে ঢাকায় এসেছেন ভারতীয় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক-নার্স গত ১ বছরে প্রায় একশত ৩২ কোটি টাকার স্বর্ণ,অস্ত্র ও মাদকসহ চোরাচালানি পন্য উদ্ধার করেছে ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ায় চাঁদাবাজ ও দখলবাজদের সম্পর্কে জানতে জেলা বিএনপির অভিযোগ বক্স বিপুল পরিমান চায়না দুয়ারি এবং কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি)। ৭ বিয়ে করা সেই রবিজুল মানবপাচারের অভিযোগে গ্রেপ্তার
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

ছেলেকে ফাঁসিতে ঝুলতে দেখে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা মায়ের

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ২০ মে, ২০২৪
  • ১১০ মোট ভিউ
ছেলেকে ফাঁসিতে ঝুলতে দেখে বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা মায়ের

সত্যখবর ডেস্ক: চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে নিজ সন্তানকে ফাঁসির দঁড়িতে ঝুলতে দেখে তাহমিনা আক্তার (৫১) নামের এক নারী বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছেন। গতকাল রোববার সন্ধ্যায় পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের মধ্যম মিরেরখীল মাইজপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

হাটহাজারী মডেল থানার ওসি মনিরুজ্জামান সমকালকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কৃষক দিদারুল আলমের মানসিক ভারসাম্যহীন ছেলে মো. তারেক (২২) গতকাল সন্ধ্যায় নিজ ঘরের আড়ার সঙ্গে গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করে। নিজ সন্তানকে ফাঁসির দড়িতে ঝুলতে দেখে মা তাহমিনা আক্তার নিজেও বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা চালান।

খবর পেয়ে স্থানীয়রা মা-ছেলেকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তারেককে মৃত ঘোষণা করেন।

এ ছাড়া তারেকের মাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে উন্নত চিকিৎসার জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়ার পরামর্শ দেন।

সাবেক ইউপি সদস্য ও প্রতিবেশী শুক্কুর মেম্বার জানান, তারেক একটি দোকানে সেলসম্যানের কাজ করত। সে মানসিক ভারসাম্যহীন। আগেও বিষপানে আত্মহত্যার চেষ্টা করেছিল সে।

উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. রশ্মি চাকমা জানান, হাসপাতালে আনার আগেই ওই যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বিষপান করা নারীর অবস্থা সংকটাপন্ন হওয়ায় তাকে চমেক হাসপাতালে রেফার করা হয়।

হাটহাজারী মডের থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনিরুজ্জামান জানান, এ ঘটনায় মামলা হয়েছে। যুবকের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। তার মা চমেক হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। এ ঘটনার তদন্ত প্রতিবেদন হাতে পেলে বিস্তারিত জানা সম্ভব হবে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com