1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

টেলিভিশন দেখতে গিয়ে ৬বছরের শিশুকে জোরপূর্বক ধর্ষণ, প্রতিবেশী বারেক গ্রেফতার  

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ১৩৮ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: চুয়াডাঙ্গার দামুড়হুদা উপজেলার শিবপুরে ছয় বছর এক শিশুকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে গতকাল সোমবার বিকেলে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের সদস্যরা। এরপর মঙ্গলবার দুপুরে শিশুটির ডাক্তারি পরীক্ষা সম্পন্ন হয়।এ ঘটনায় শিশুটির পিতা বাদী হয়ে সোমবার রাত ১০ টার দিকে দামুড়হুদা থানায় একটি ধর্ষণ মামলা করেন। এরপর দামুড়হুদা থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত ধর্ষক বারেককে গ্রেফতার করেছে।

গ্রেফতারকৃত বারেক (২৩) দামুড়হুদা উপজেলার কার্পাসডাঙ্গা ইউনিয়নের শিবপুর গ্রামের মসজিদপাড়ার অফিকুল ইসলামের ছেলে।শিশুটির পিতা জানায়, বাড়িতে টেলিভিশন না থাকায় প্রতিবেশী বারেকের বাড়িতে প্রতিদিন টেলিভিশন দেখতে যেতো আমার মেয়ে। সপ্তাহ খানেক আগে বারেক ভয়ভীতি দেখিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে শিশুটিকে। এরপর বিষয়টি কাউকে না জানানোর জন্য ভয় দেখায়।

তিনি আরও বলেন, গত রবিবার আমার মেয়ে খেলা করার সময় হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়ে। এসময় এলাকার বড় আপুদের নিকট তার বিশেষ স্থানে ব্যথার কথা জানায় এবং পুরো ঘটনাটি খুলে বলে। তখন তারা শিশুটির পরিবারকে জানালে শিশুটির মা তার বিশেষ স্থান ফোলা এবং ক্ষত দেখতে পায়। তখন বারেক তাকে ধর্ষণ করেছে বলে বিস্তারিত জানায়। পরে গতকাল সোমবার বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে শিশুটিকে চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালে ভর্তি করে পরিবারের সদস্যরা।

এদিকে গতকাল রাতেই শিশুটির পিতা বাদী হয়ে বারেককে আসামি করে দামুড়হুদা থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনের ৯ এর ১ ধারায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। সোমবার রাত ১১ টার দিকে দামুড়হুদা থানার থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে নিজ বাড়ি থেকে বারেককে গ্রেফতার করে।

চুয়াডাঙ্গা সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডা. মাহবুবুর রহমান বলেন, পরিবারের নিকট থেকে বর্ণনা শুনে শিশুটিকে ভর্তি করা হয়েছে।

দামুড়হুদা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ফেরদৌস ওয়াহিদ বলেন, শিশুটির পিতা বাদী হয়ে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। রাতেই অভিযান চালিয়ে অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ দুপুরে তাকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com