1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

ফেনীতে দেড় কোটি টাকার ইয়াবা ও আইসসহ সাজাপ্রাপ্ত আসামি আলিম গ্রেফতার

  • আপডেট টাইমঃ শনিবার, ৮ জানুয়ারী, ২০২২
  • ১৬৬ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক:ফেনীতে ২১ হাজার ২০৫ পিস ইয়াবা ও আইসসহ আলিম উদ্দিন শেখ (৫০) নামের সাজাপ্রাপ্ত এক আসামিকে গ্রেফতার করেছে র‌্যাব। শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

র‌্যাব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার দুপুরের দিকে ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের লালপোল এলাকায় অভিযান চালায় র‌্যাব সদস্যরা। এসময় ঢাকামুখী লেইনে একটি মোটরসাইকেল তল্লাশি করে বিশেষ কায়দায় লুকানো অবস্থায় ২১ হাজার ২০৫ পিস ইয়াবা ও ১ দশমিক ২০ গ্রাম আইসসহ আলিম উদ্দিন শেখকে আটক করে তারা। আলিম উদ্দিন শেখ গাইবান্ধার পলাশবাড়ি উপজেলার সাতারপাড়া গ্রামের নজলার রহমানের ছেলে।

ফেনীস্থ র‌্যাব-৭ এর অধিনায়ক আব্দুল্লাহ আল জাবের ইমরান জানান, উদ্ধারকৃত মাদকের আনুমানিক মূল্য ১ কোটি ৬১ লাখ ৪৫ হাজার টাকা। গ্রেফতারকৃত আসামি আলীম উদ্দিনের বিরুদ্ধে গাইবান্ধায় ৪টি মামলা রয়েছে। ১টি মামলায় তিনি ১০ বছরের সাজাপ্রাপ্ত হয়েছেন। পরে তাকে ফেনী মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

ফেনী মডেল থানার ওসি মো নিজাম উদ্দিন জানান, র‌্যাবের হাতে আটককৃত আসামিকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com