1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

যুক্তরাষ্ট্রের স্বরাষ্ট্র দপ্তরে সাইবার হামলা

  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ২২ আগস্ট, ২০২১
  • ১৬৪ মোট ভিউ

যুক্তরাষ্ট্রের স্বরাষ্ট্র দপ্তরে সাইবার হামলার ঘটনা ঘটেছে বলে দেশটির সাইবার ডিফেন্স কমান্ড বিভাগ জানিয়েছে। তারা এ সম্পর্কে গুরুত্বপূর্ণ সতর্কবার্তা পেয়েছে বলে জানিয়েছে। তবে কবে এ হামলার ঘটনা ঘটেছে তা নির্দিষ্ট করে জানায়নি সাইবার ডিফেন্স কমান্ড বিভাগ। বিশ্বাসযোগ্য এক সূত্র রয়টার্সকে জানিয়েছে- স্বরাষ্ট্র বিভাগ উল্লেখযোগ্য কোনো সমস্যার মুখোমুখী হয়নি এবং কোনোভাবেই তাদের কাজে ব্যাঘাত ঘটেনি।
ফক্স নিউজের প্রতিবেদক জ্যাককুই হেইনরিক টুইটারে জানিয়েছেন,ধারণা করা হচ্ছে এক সপ্তাহ আগে এই হামলার ঘটনা ঘটেছে। হামলার বিষয়টি কখন জানা গেছে তা নিশ্চিত করে জানা যায়নি। এছাড়া হামলার ভয়াবহতা বা স্বরাষ্ট্র দপ্তরের কাজে কোনো সমস্যা হচ্ছে কিনা তাও স্পষ্ট নয়।
নাম প্রকাশে অনিচ্ছুক এক সূত্রের বরাতে তিনি জানান, আফগানিস্তান দখলে নিয়েছে তালেবানরা। এ অবস্থায় আফগানিস্তান থেকে মার্কিন নাগরিক এবং তাদের মিত্র শরণার্থীদের আফগানিস্তান থেকে সরিয়ে নিতে কাজ করছে দেশটির স্বরাষ্ট্র দপ্তর। তবে সাইবার হামলায় তাদের এই কাজে কোনো বাধা সৃষ্টি হয়নি।
গতকাল স্বরাষ্ট্র দপ্তরের একজন মুখপাত্র জানান, তারা তাদের তথ্যের সুরক্ষার বিষয়টিকে গুরুত্ব সহকারে নিয়েছে এবং তথ্য যে সুরক্ষিত আছে নিশ্চিতে ধাপে ধাপে পদক্ষেপ নিয়েছে।
তিনি বলেন-নিরাপত্তাজনিত কারণে আমরা এই মুহূর্তে কোনো কথিত সাইবার নিরাপত্তার ঘটনার প্রকৃতি বা সুযোগ সম্পর্কে আলোচনা করার মতো অবস্থায় নেই।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com