1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

আম গাছে ঝুলছিল নৈশ্যপ্রহরীর লাশ

  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫
  • ১১৮ মোট ভিউ
আম গাছে ঝুলছিল নৈশ্যপ্রহরীর লাশ
আম গাছে ঝুলছিল নৈশ্যপ্রহরীর লাশ

কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে আম গাছ থেকে স্বাধীন হোসেন (২৪) নামে এক নৈশ্যপ্রহরীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ রবিবার সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে উপজেলার নন্দলালপুর ইউনিয়নের সোন্দাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের একটি আমগাছ থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। পরে ময়নাতদন্তের জন্য লাশটি কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

মো. স্বাধীন সোন্দাহ মাধ্যমিক মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নৈশ্যপ্রহরী এবং নন্দলালপুর এলাকার ভ্যানচালক আকুল হোসেনের একমাত্র সন্তান। তবে এটি হত্যা, নাকি আত্মহত্যা বা কী কারণে এমন ঘটনা ঘটেছে তা জানা যায়নি।

পুলিশ ও স্বজনরা জানায়, শনিবার রাত ১০টার দিকে ভ্যানে করে স্বাধীনকে বিদ্যালয়ে দিয়ে আসেন তার বাবা আকুল হোসেন। এরপর রবিবার সকালে বিদ্যালয়ে একটি আমগাছে রশির সঙ্গে স্বাধীনকে ঝুলতে দেখে পুলিশ ও স্বজনদের খবর দেন স্থানীয়রা। খবর পেয়ে পুলিশ লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কুষ্টিয়া সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।

পুলিশ আরো জানায়, বিদ্যালয়ের সিসিটিভি ফুটেজে দেখা গেছে রাত ১২টা ৭ মিনিট থেকে হাতে একটি রশি নিয়ে বারবার ছোটাছুটি করছে স্বাধীন। তবে ঘটনাস্থলটিতে কোনো সিসিটিভি ক্যামেরা না থাকায় মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যায়নি। তার স্মার্টফোনটি পাওয়া গেছে নিজ বাড়িতে।

স্বাধীনের বাবা আকুল হোসেন বলেন, রাত ১০টার দিকে আমি ভ্যানে করে ছেলেকে স্কুলে দিয়ে এসেছি। আর সকালে খবর পেয়ে গিয়ে দেখি আম গাছে ঝুলছে লাশ। কিন্তু কেন এবং কিভাবে এমন হয়েছে তা জানি না। ওর সঙ্গে বাড়িতে বা বাড়ির বাইরের কারো সঙ্গে কোনো ঝামেলা ছিল না।

সোন্দাহ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মো. শরিফুল ইসলাম ফোনে বলেন, স্বাধীন নিয়মিত দায়িত্ব পালন করতেন। কারো সঙ্গে ঝামেলা ছিল না। খবর পেয়ে সকালে বিদ্যালয়ে গিয়ে লাশ পেয়েছি। তবে কোনো কারণ জানা যায়নি।

সিসিটিভিতে রাত ১২টা ৭ মিনিটের দিকে হাতে রশি নিয়ে স্বাধীনকে ছোটাছুটি করতে দেখা গেছে বলে জানিয়েছেন কুমারখালী থানার ওসি মো. সোলায়মান শেখ।

তিনি বলেন, খবর পেয়ে বিদ্যালয়ের একটি আমগাছ থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় নৈশ্যপ্রহরীর লাশটি উদ্ধার করে মর্গে পাঠানো হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত ঘটনার কোনো কারণ জানা যায়নি। ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পেলে বিস্তারিত জানানো হবে।

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com