1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন সাজিদের হত্যাকারীদের গ্রেফতার দাবিতে ইবি ছাত্রদলের বিক্ষোভ কুষ্টিয়ায় নকল ওষুধ তৈরি: প্রতিষ্ঠানকে আড়াই লাখ টাকা জরিমানা ইবি ছাত্রদলের সদস্য সচিবের মায়ের আত্মার মাগফেরাত কামনা দোয়া মাহফিল কুষ্টিয়া কুমারখালীতে ছয়দিন ধরে বৃদ্ধ নিখোঁজ ক্যাম্পাসে রিকশা-ভ্যান চালকদের মাঝে ইবি জিয়া পরিষদের রেইনকোট বিতরণ কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের একদিন পর নারীর মরদেহ উদ্ধার
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

কুষ্টিয়ার মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিতহ ১ , আহত ১০

  • আপডেট টাইমঃ রবিবার, ১০ নভেম্বর, ২০২৪
  • ৯৫ মোট ভিউ
কুষ্টিয়ার মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিতহ ১ , আহত ১০
কুষ্টিয়ার মিরপুরে গুলিবিদ্ধ হয়ে নিতহ ১ , আহত ১০

কুষ্টিয়ার মিরপুরে পূর্ববিরোধ, চর দখল ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় গুলিবিদ্ধ হয়ে তৌহিদ সর্দার (৪৫) নামের একজন নিহত হয়েছে । এঘটনায় ৩জন গুলিবিদ্ধসহ আহত হয়েছে মোট ১০ জন। আজ সকাল ৯টার দিকে উপজেলার বহলবাড়ীয়া ইউনিয়নের নওদা খাদিমপুর গ্রামে এই হতাহতের ঘটনা ঘটে। নিহত তৌহিদ সর্দ্দার নওদা খাদিমপুর এলাকার মৃত মোজাহার সর্দারের ছেলে।
স্থানীয় ও পুলিশ সুত্রে জানাযায়, দীর্ঘদিন ধরে পূর্ববিরোধ, এলাকায় চর দখল ও আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নওদা খাদিমপুর এলাকার গায়েন বংশের সাথে সর্দার বংশের বিরোধ চলে আসছিল।
গতকাল গায়েন বংশের কয়েকজন ছেলে স্কুলে যাওয়ার পথে সর্দার বংশের লোকজন তাদের মারধর করে। আজ সকালে সর্দার বংশের লোকজন মাঠে কাজ করতে যাওয়ার পথে আগ্নেয়াস্ত্রে সজ্জিত হয়ে গায়েন বংশের লোকজন তাদের উপর গুলিবর্ষনসহ হামলা চালিয়ে পালিয়ে যায়। হামলার ঘটনায় তৌহিদ সর্দারসহ বেশকয়েকন গুলিবিদ্ধসহ ১১ জন আহত হয়। স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে কুষ্টিয়া আড়াইশ শয্যার জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে গেলে তৌহিদ সর্দার মারা যায়। বাকীরা চিকিৎসাধীন রয়েছে।
মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম তৌহিদ সর্দার নিহতের বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, দীর্ঘদিন আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে নওদা খাদিমপর এলাকার গায়েন বংশের সাথে সর্দার বংশের বিরোধ চলে আসছিল এরই জের ধরে আজকে এই হতাহতের ঘটনা ঘটেছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে। হামলাকারীদের ধরতে পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। নতুন করে সংঘর্ষ এড়াতে ঐ এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন রাখা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com