1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
প্রথম দিনের আয়ে রেকর্ড গড়ল ‘তাণ্ডব’ ড. ইউনূস-তারেক বৈঠক এই মুহূর্তে রাজনীতির প্রধান ইভেন্ট : ফখরুল ঈদের পর সবজি ও মুরগির বাজার চড়া সন্ধ্যায় বাংলাদেশ-সিঙ্গাপুর মহারণ ভারতে নিহত সাবেক এমপি আনারের কোটি টাকার গাড়ি মিলল কুষ্টিয়ায় কুষ্টিয়ায় সেনা অভিযানে তিন সহযোগীসহ শীর্ষ চরমপন্থি নেতা লিপটন গ্রেপ্তার কুষ্টিয়া সীমান্তে গরু চোরাচালান ও চামড়া পাচার রোধে কঠোর অবস্থানে বিজিবি চাঁপাইনবাবগঞ্জে মানববন্ধনে সংবাদ সংগ্রহে গিয়ে হামলার শিকার সংবাদকর্মী আলি হোসেন  কুষ্টিয়ায় গণঅভ্যুত্থানে আহতদের মাঝে হেলথ কার্ড ও ঈদ সামগ্রী বিতরণ অবৈধভাবে বালু উত্তোলন, দুই লাখ টাকা জরিমানা
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

ঝিনাইদহ আদালতে বিস্ফোরণে নিহতের সংখ্যা বেড়ে ২

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ৪ অক্টোবর, ২০২১
  • ১১৩ মোট ভিউ

অনলাইন ডেস্ক : ঝিনাইদহ আদালতের মালখানায় বিস্ফোরণের ঘটনায় দু’টি আলাদা তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। গতকাল রবিবার বিকালে চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত ও জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে পৃথক দুটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়।

এদিকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় রাজীব হোসেন (৩৬) ফরিদপুর মেডিকেল হাসপাতালে নেওয়ার পথে মারা যান। নিহত রাজীব হোসেন সদর উপজেলার ভবনগর গ্রামের লতা বিশ্বাসের ছেলে।

ঝিনাইদহের পুলিশ সুপার মুনতাসিরুল ইসলাম জানান, আদালতের বিস্ফোরণের ঘটনায় এ পর্যন্ত দুই জন মারা গেছেন। আহতদের উন্নত চিকিৎসার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল থেকে ফরিদপুর মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। এ ঘটনায় জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে তিন সদস্যের একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। কমিটিতে অতিরিক্ত পুলিশ সুপারকে ( সদর সার্কেল) প্রধান করা হয়েছে। তাদের আগামী ৭ দিনের মধ্যে তদন্ত জমা দেওয়ার কথা বলা হয়েছে।
অপরদিকে আদালত সূত্রে জানা যায়, বিস্ফোরণের ঘটনায় বিকালে ঝিনাইদহ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের পক্ষ থেকে অতিরিক্ত চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বজেন্দ্র বিশ্বাসকে প্রধান করে তিন সদস্যের একটি কমিটি করা হয়েছে।

উল্লেখ্য, গতকাল রবিবার দুপুরে ঝিনাইদহ চীফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের মালখানায় গণপূর্ত বিভাগের গ্রিল মিস্ত্রীরা কাজ করছিল। হঠাৎ বিকট শব্দ শুনতে পান আদালতে থাকা উপস্থিত মানুষ। তারা ছুটে এসে দেখতে পান মালখানার দরজা, জানালা ভেঙ্গে পড়েছে এবং ভেতরে দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে।

ফায়ার সার্ভিসে খবর দিলে তারা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। পরে সেখান থেকে আহত অবস্থায় ৫ জনকে উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শফিকুল ইসলাম মারা যান। উন্নত চিকিৎসার জন্য রাজীব হোসেনসহ আরও ১ জনকে ফরিদপুরে পাঠানো হলে পথিমধ্যেই রাজীব হোসেন মারা যান।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com