1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
বঙ্গবন্ধু পরিষদের ২ নেতার চাকরীর তথ্য না দেয়ায় খুলনা বিভাগীয় স্বাস্থ্য পরিচালকের বিরুদ্ধে লিগ্যাল নোটিশ কুষ্টিয়ায় বিএনপির অভিযোগ বক্সে চাঁদাবাজিসহ একগুচ্ছ অভিযোগ বিএনপি কর্মী হত্যা মামলায় কুষ্টিয়ার সাবেক এসপি গ্রেফতার নৈশপ্রহরী মাথায় অস্ত্র ঠেকিয়ে ও হাত – পা বেঁধে ডাকাতি, গ্রেপ্তার ২ সভাপতি জিল্লুর রহমান ॥ সম্পাদক হাসিবুর রহমান রিজু আওয়ামী লীগ নেতাকে ধরতে গিয়ে ছেলের বঁটির আঘাতে এসআই আহত, আটক ২ জরুরি চিকিৎসাসেবা দিতে ঢাকায় এসেছেন ভারতীয় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসক-নার্স গত ১ বছরে প্রায় একশত ৩২ কোটি টাকার স্বর্ণ,অস্ত্র ও মাদকসহ চোরাচালানি পন্য উদ্ধার করেছে ৪৭ বিজিবি ব্যাটালিয়ন কুষ্টিয়া কুষ্টিয়ায় চাঁদাবাজ ও দখলবাজদের সম্পর্কে জানতে জেলা বিএনপির অভিযোগ বক্স বিপুল পরিমান চায়না দুয়ারি এবং কারেন্ট জাল জব্দ করেছে কুষ্টিয়া ব্যাটালিয়ন (৪৭ বিজিবি)।
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

বেশি দামে পণ্য বিক্রির দায়ে কুষ্টিয়ার দুই প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ২১ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৬২ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : কুষ্টিয়ায় নির্ধারিত মূল্যের চেয়ে অতিরিক্ত দামে জুতা বিক্রি করায় বাটার একটি দোকানে অভিযান চালিয়ে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে কুষ্টিয়া শহরের এনএস রোডের তমিজউদ্দিন মার্কেট ও পৌর বাজার এলাকায় বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর কুষ্টিয়া জেলা কার্যালয়। কিন্তু এখনও এক্সাইজ এন্ড ভ্যাট বিধি উপেক্ষা করে কুষ্টিয়া শহরের অধিকাংশ তৈরি পোশাক ও জুতা স্যান্ডেলের দোকানে একদর ঝুলিয়ে রেখেছেন। এতে প্রতিনিয়ত প্রতারিত হচ্ছেন ক্রেতারা। তারপরও দেখার কেউ নেই।

জানা যায়, পবিত্র ঈদুল ফিতরকে সামনে রেখে জুতা ও শপিংমলে তদারকি কার্যক্রম পরিচালনা করছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর। কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের নির্দেশনায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক সুচন্দন মন্ডলের নেতৃত্বে এ অভিযান পরিচালিত হয়।

অভিযানকালে স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সুলতানা রেবেকা নাসরীন, খাদ্য অফিসার সজিব পাল এবং জেলা পুলিশের একটি টিম উপস্থিত ছিলেন। বলা হয়, একই পণ্যে আগের প্রাইজ ট্যাগের স্থলে নতুন করে প্রাইজ ট্যাগ লাগিয়ে বেশি দামে জুতা বিক্রি করায় পরিমল টাওয়ার সংলগ্ন বাটার পৌর বাজার সংলগ্ন শো রুমে ১০ হাজার টাকা এবং একই অভিযোগে পুরাতন ট্যাগের উপর দাম বাড়িয়ে নতুন ট্যাগ লাগিয়ে শার্ট বিক্রি করার অপরাধে তমিজউদ্দিন মার্কেটে মিম ফ্যাশানকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতর কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক সুচন্দন মন্ডল বলেন, জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদফতরের মহাপরিচালকের নির্দেশনা ও কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় এ অভিযান ঈদ পর্যন্ত চলমান থাকবে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com