মাগুরায় ৮ বছরের শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে হিটু মিয়া নামের এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় আজ বৃহস্পতিবার সকালে ওই শিশুকে মাগুরা সদর হাসপাতালে নেয়া হয়। অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুরে মেডিক্যালে পাঠানো হয়।
অভিযুক্ত হিটু মিয়াকে এলাকাবাসী আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।
স্থানীয় একটি বিদ্যালয়ে তৃতীয় শ্রেণীতে লেখাপড়া করছে ধর্ষণের শিকার শিশুটি। কয়েকদিন আগে সে বোনের বাড়িতে বেড়াতে গিয়েছিলো। বৃহস্পতিবার সকালে বড় বোনের শ্বশুর হিটু মিয়া তাকে একটি ঘরের মধ্যে নিয়ে ধর্ষণ করে। এ সময় শিশুটি মারাত্মক অসুস্থ হয়ে পড়ে। তার বড়বোনসহ স্থানীয়রা দ্রুত মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। সেখানে তার অবস্থা আরও অবনতি হওয়ায় উন্নত চিকিৎসার জন্য ফরিদপুর হাসপাতালে পাঠানো হয়।
স্থানীয়রা জানান, হিটুর নামে এর আগেও একাধিক ধর্ষণের অভিযোগ রয়েছে।
এ বিষয়ে মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আয়ব আলী বলেন, অভিযুক্ত হিটু মিয়াকে আটক করা হয়েছে। আমরা বিভিন্ন মাধ্যমে খবর পেয়ে সত্যতা সম্পর্কে নিশ্চিত হয়েছি। ভিকটিমের বড় বোনের সাথে কথা হয়েছে। তিনি জানান, তার শ্বশুর হিটু মিয়া এই ঘটনা ঘটিয়েছে। তবে এ বিষয়ে এখনো কোনো লিখিত অভিযোগ পাইনি পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
Leave a Reply