1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
কুষ্টিয়ায় রেলসেতুর নিচে থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির মৃতদেহ উদ্ধার। দৌলতপুরে জমি সংক্রান্ত বিরোধে যুবক খুন, আহত ৩ পাঁচ দফা দাবিতে কুষ্টিয়ায় জামায়াতের বি¶োভ কুষ্টিয়ার মিরপুরে তারেক রহমানের ৩১দফার লিফলেট বিতরণ কুষ্টিয়ায় টাইফয়েড প্রতিরোধে টিকাদান কর্মসূচি শুরু কুষ্টিয়ায় বজ্রপাতে শিক্ষার্থীসহ দুজনের মৃত্যু কুষ্টিয়ায় নিখোঁজের সাত ঘণ্টা পর নারীর মরদেহ উদ্ধার কুষ্টিয়াতে বিএনপির অভিযোগ বক্সে এবার ৩ সাংবাদিকের বিরুদ্ধে অভিযোগ কুষ্টিয়ায় প্রভাবশালীদের দেওয়াল ভাঙলো প্রশাসন, স্বস্তিতে ২৫ পরিবার ইকসু ও হল সংসদ নির্বাচন গঠনতন্ত্র বা সংবিধি প্রণয়নের জন্য ১১ সদস্যের কমিটি গঠন
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

  • আপডেট টাইমঃ সোমবার, ৩ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ১০৫ মোট ভিউ
সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত
সড়ক দুর্ঘটনায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত

ঝিনাইদহের মহেশপুরে বাসের চাকায় পিষ্ট হয়ে নাজিম উদ্দিন (৪৪) নামের এক মোটরসাইকেল আরোহী নিহত হয়েছেন। সোমবার সকালের খালিশপুর-চুয়াডাঙ্গা সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত নাজিম উদ্দিন সাড়াতলা গ্রামের মিনহাজ উদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, সকালে নিহত নাজিম উদ্দিন মোটরসাইকেল নিয়ে খালিশপুর বাজারে যাচ্ছিলেন।পথিমধ্যে উপজেলার গোয়ালহুদা গ্রামে পৌঁছালে সামনের দিক থেকে আসা শাপলা পরিবহনের একটি বাস তাকে পিষ্ট করলে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

মহেশপুর থানার ওসি ফয়েজ উদ্দিন মৃধা জানান, পুলিশ পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com