1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং করা হবে : ধর্ম উপদেষ্টা

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৯ মোট ভিউ
রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং করা হবে : ধর্ম উপদেষ্টা
রমজানে দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণে বাজার মনিটরিং করা হবে : ধর্ম উপদেষ্টা

অন্তর্বর্তী সরকারের ধর্ম উপদেষ্টা ড. আ ফ ম খালিদ হোসেন বলেছেন, রমজানে নিত্যপণ্যের দাম যাতে না বাড়ে সেই জন্য ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনার পাশাপাশি থাকবে বাজার মনিটরিং।

আজ বুধবার দুপুরে সিলেটের আলমপুরে বিভাগীয় কমিশনারের সম্মেলন কক্ষে ইসলামিক ফাউন্ডেশন আয়োজিত এক সেমিনার শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

ধর্ম উপদেষ্টা বলেন, পৃথিবীর বিভিন্ন দেশে রমজান মাসে বাজারে নিত্যপণ্যের দাম কমে যায়। আর বাংলাদেশে সিন্ডিকেট করে বাড়ানো হয়। নিম্নআয়ের মানুষের জন্য বাজারে জিনিসপত্রের দাম সহনীয় পর্যায়ে রাখতে ভূমিকা রাখছে সরকার।

এ সময় নিত্যপণ্যের দাম রমজান মাসে সাধারণ মানুষের নাগালে রাখতে ব্যবসায়ীদের প্রতি আহ্বান জানান তিনি।

বিভাগীয় কমিশনার খান মো. রেজা উন নবীর সভাপতিত্বে সেমিনারে আরও উপস্থিত ছিলেন পুলিশের ডিআইজি মো. মুশফিকুর রহমান, মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মো. রেজাউল করিমসহ প্রশাসন ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

 

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com