1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী, ২০২৫
  • ৯ মোট ভিউ
পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২
পৃথক সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২

বান্দরবানে পৃথক ২টি সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছেন ২ জন। এতে আরো ৪ জন আহত হয়েছেন। আজ বুধবার সকালে বান্দরবান-কেরানিহাট সড়কে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, বুধবার সকালে চট্টগ্রাম থেকে বান্দরবানে আসার পথে একটি ট্রাক বান্দরবান-কেরানিহাট সড়কের মানুরটেক নামক স্থানে এসে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এসময় ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ট্রাকের হেলপার মো. সামসু নিহত হন। অন্যদিকে একই সড়কে সুয়ালক ইউনিয়নে অবস্থিত বান্দরবান বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় সিমেন্টবোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। এসময় ট্রাকের সাথে ধাক্কা লাগে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের। এতে মোটরসাইকেলের আরোহী মো. হোসেন ঘটনাস্থলে নিহত হন। এ দুটি দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত ৪জনকে উদ্ধার করে কেরানিহাট আশশেফা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

বান্দরবান সদর থানার ওসি মাসুদ পারভেজ জানান, নিহত দুই জনের লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবান সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com