লালমনিরহাটে ভুট্টাক্ষেত থেকে মাথা বিচ্ছিন্ন নারীর মরদেহের পরিচয় পাওয়া গেছে। মরদেহ উদ্ধারের ২৪ ঘণ্টা পর ওই নারীর পরিচয় শনাক্ত করতে সক্ষম হয়েছে পুলিশ।
আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে লালমনিরহাট অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) একেএম ফজলুল হক সাংবাদিকদের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
ওই নারীর নাম হাসিনা বেগম। তিনি আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী গ্রামের ভ্যানচালক আশরাফুলের দ্বিতীয় স্ত্রী।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (এ-সার্কেল) একেএম ফজলুল হক জানান, অজ্ঞাত ওই নারীর মাথা বিচ্ছিন্ন মরদেহ উদ্ধারের পর গতকাল থেকেই পরিচয় শনাক্ত ও হত্যার মুল রহস্য উদঘাটনের জন্য বিভিন্ন জায়গায় অভিযান চালায় পুলিশ। একপর্যায়ে পুলিশ জানতে পারে ওই নারীর নাম হাসিনা বেগম। তিনি আদিতমারী উপজেলার দূর্গাপুর ইউনিয়নের দীঘলটারী গ্রামের ভ্যানচালক আশরাফুলের দ্বিতীয় স্ত্রী।
পরে পুলিশ ওই গৃহবধূর স্বামী আশরাফুলের বাড়িতে অভিযান চালিয়ে রক্তমাখা পোশাক উদ্ধার করে। তবে স্বামী আশরাফুল ইসলাম পুলিশের উপস্থিতি বুঝতে পেরে পালিয়ে যায়। এ সময় আশরাফুলের বাড়ি থেকে হত্যাকাণ্ডের শিকার গৃহবধূ হাসিনা বেগমের ভোটার আইডি কার্ড উদ্ধার করা হয়।
হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন ও আসামিকে গ্রেফতারের চেষ্টা চলমান রয়েছে বলে জানিয়েছেন লালমনিরহাট জেলা পুলিশ।
উল্লেখ্য, লালমনিরহাটে বুধবার দুপুরে লালমনিরহাট সদর উপজেলার মোগলহাট ইউনিয়নের ফুলগাছ বামনটারী শ্মশান এলাকার একটি ভুট্টাক্ষেত থেকে অজ্ঞাত এক নারীর (৩০) মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ। হত্যাকাণ্ডের রহস্য উদঘাটন এবং মরদেহের পরিচয় শনাক্ত করতে পুলিশের সঙ্গে ডিবি ও পুলিশের অপরাধ তদন্ত বিভাগ (সিআইডি) ওইদিন থেকে কাজ শুরু করে।
Leave a Reply