1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
হাসপাতালে ভর্তি দুই রোগী, কথা বলতে পারছেন না একজন কুষ্টিয়ায় ভ্যানচালক সেজে হত্যা মামলার আসামিকে ধরলো পুলিশ কুষ্টিয়ায় পাউবোর জমি থেকে অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ কুষ্টিয়ায় সড়কে প্রাণ গেল ছাত্রদল নেতার রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান কুষ্টিয়ায় ঘুমের মধ্যেই সাপের কামড়, যুবকের মৃত্যু জড়িত সাবেক অধ্যক্ষ ও সভাপতি কুষ্টিয়া সিটি কলেজের ম্যানেজিং কমিটির হরিলুট ! কুষ্টিয়ায় শিক্ষকদের সাথে কারিগরি ও মাদ্রাসা শিক্ষা বিভাগের সচিব ড. খ ম কবিরুল ইসলামের মতবিনিময় চাঁপাইনবাবগঞ্জের গোমস্তাপুরে র‌্যাবের অভিযানে ১০০ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার প্রথম দিনের আয়ে রেকর্ড গড়ল ‘তাণ্ডব’
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

কুষ্টিয়ায় পরিমাণে কম তেল দেয়ার অপরাধে ২ ফিলিং স্টেশনকে জরিমানা

  • আপডেট টাইমঃ বৃহস্পতিবার, ৪ নভেম্বর, ২০২১
  • ১৩৫ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: ওজনে কম দেওয়ার অপরাধে কুষ্টিয়ায় দুইটি ফিলিং ষ্টেশনকে ৬৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করেছে ভ্রাম্যমাণ আদালত। বুধবার বিকেলে কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের কর্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট (জুডিশিয়াল মুন্সিখানা শাখা ও সহকারী পরিচালক, স্থানীয় সরকার শাখা) মোছাঃ মুনিরা সুলতানা অভিযান চালিয়ে ওই জরিমানা করেন।

জরিমানাকৃত প্রতিষ্ঠান দুটি হলো, কুষ্টিয়া স্টোরের মালিক আব্দুল হাই তপোকে ৫০ হাজার টাকা, রাজ্জাক এন্ড সন্সের মালিক নুরুল হুদাকে ১৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

আদালত সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে কুষ্টিয়া স্টোর ওজনে কম তেল দিয়ে আসছিল। ওই অভিযোগে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। অভিযোগের সত্যতা মেলায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইনে ও দি স্টান্ডার্ডস অব ওয়েট এন্ড মেসার্স অধ্যাদেশ ১৯৮২ অনুসারে কুষ্টিয়া স্টোরকে ৫০ হাজার টাকা এবং লরীর মেয়াদোত্তীর্ণ হবার অপরাধে রাজ্জাক এন্ড সন্সের মালিক ১৫ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়।

এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে বলেও জানান আদালতের বিচারিক কুষ্টিয়া জেলা প্রশাসনের কর্যালয়ের সহকারী কমিশনার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট মোছাঃ মুনিরা সুলতানা।অভিযানের সময় বিএসটিআইয়ের পরিদর্শক রঞ্জিত মল্লিকসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com