1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

ত্রাণ নিয়ে সিলেটে ছুটে গেলেন রিয়াজ-নিপুণ ও সাইমনরা

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ২২ জুন, ২০২২
  • ১২২ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক : উজান থেকে নেমে আসা পাহাড়ি ঢল ও টানা ভারী বর্ষণে সিলেট এবং সুনামগঞ্জে বন্যা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে। বন্যা মোকাবিলায় আপ্রাণ কাজ করে যাচ্ছে সরকার। ব্যক্তিগতভাবেও অনেকে নানা উদ্যোগ নিয়ে সিলেটসহ বানভাসী এলাকার মানুষদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন।

এবার সিলেটে ছুটে গেল বাংলদেশের শিল্পীর সদস্যরা। রিয়াজ, নিপুণ, সাইমন, জেসমিনসহ একটি টিম সিলেটে রয়েছে বর্তমানে। সেখানে তারা গৌয়াইন ঘাট, লক্ষীনগর, মেওয়ার কান্তি এলাকায় ২৫০০ পরিবারের হাতে ত্রাণ তুলে দিয়েছেন। অসহায়দের দিয়েছেন নগদ টাকাও।

আজ বুধবার (২২ জুন) সকালে সিলেটে পৌঁছায় শিল্পী সমিতির নেতৃবৃন্দ। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন সমিতির সহ সাধারণ সম্পাদক সাইমন সাদিক। তিনি বলেন, ‘বিপর্যয়ের এই দিনে সবাই মিলে বানভাসীদের পাশে থাকার বিকল্প নেই আসলে। আমরা এসেছি আমাদের মতো করে আয়োজন নিয়ে। আপনারা যার যেমন সাধ্য আছে, সুযোগ আছে সক্রিয় হোন।’

সমিতির উল্লেখযোগ্য নেতা ও জনপ্রিয় নায়ক রিয়াজ বলেন, ‘হযরত শাহজালাল-শাহপরানের স্পর্শ মাখা পূণ্যভূমি সিলেটে এসেছি আমরা। শিল্পী সমিতির পক্ষ থেকে বানভাবাসীদের জন্য শুকনো খাবার নিয়ে এসেছি। আমাদের ক্ষুদ্র আয়োজন। এখানে সরকার, প্রশাসস, আর্মিরা কাজ করছেন। অনেকেই ব্যক্তি উদ্যোগে মানুষের পাশে দাঁড়াচ্ছেন। মানুষ এখানে সত্যি অনেক কষ্ট করছে। যে যার জায়গা থেকে বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ান।’

অভিনেত্রী নিপুণ বলেন, ‘সিলেটবাসীর এই বিপদের দিনে আমাদের শিল্পীদের মনে হয়েছে তাদের পাশে থাকা দরকার। তাই চলে এসেছি। এখানে আমার ২ হাজার ৫০০ পরিবারকে আমার ত্রাণ ও নগদ টাকা দেবো শিল্পী সমিতির পক্ষ থেকে। তার পাশাপাশি সবাইকে আহ্বান করবো আপনারাও পাশে থাকুন।’

এর আগে ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় চিত্রনায়ক ও প্রযোজক অনন্ত জলিল। তিনি সিলেট ও সুনামগঞ্জের বন্যার্তদের জন্য ৩০ লাখ টাকা অনুদান দিয়েছেন। পাশাপাশি তার এ.জে.আই ও এ.বি গ্রুপের অফিস কর্মকর্তাদের নির্দেশ দিয়েছেন পানিবন্দি মানুষকে উদ্ধারের জন্য রেসকিউ টিম গঠন করতে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com