1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
জুমার নামাজ থেকে ফেরার সময় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা কিমের সঙ্গে ফের আলোচনার ইঙ্গিত ট্রাম্পের খালেদা জিয়ার লিভার প্রতিস্থাপনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়নি: ডা. জাহিদ যুক্তরাষ্ট্রে ভারতীয় নারীদের আগাম সন্তান জন্মদানের হিড়িক মাছ ধরতে গিয়ে পাওয়া গেল চায়না রাইফেল ভালুকায় পিকআপ চাপায় শিশুর মৃত্যু মহাসড়কের পাশে মিলল দুই লাশ মৌলভীবাজারে দেড় কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি ‘কর্নেল অব দি রেজিমেন্ট’ হিসেবে অভিষিক্ত হলেন সেনাবাহিনী প্রধান খুলনা রেঞ্জের ১০ জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন কুষ্টিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেহাবুর রহমান শিহাব।
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

চট্টগ্রামে গ্যাসের চুলার আগুনে দগ্ধ একই পরিবারের ৬জন, হাসপাতালে ভর্তি

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ২ নভেম্বর, ২০২১
  • ১০৬ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক:চট্টগ্রামে উত্তর কাট্টলী এলাকায় গ্যাসের চুলার লিকেজ থেকে লাগা আগুনে দগ্ধ হয়েছেন একই পরিবারের ছয়জন।

দগ্ধদের চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে ভর্তি করা হয়েছে।

সোমবার (১ নভেম্বর) রাত ১১টার দিকে নগরীর উত্তর কাট্টলী এলাকার একটি বাসায় এ ঘটনা ঘটে। দগ্ধরা হলেন- সাজেদা বেগম, শাহজাহান শেখ, দিলরুবা বেগম, জীবন শেখ, স্বাধীন শেখ ও মাহি আক্তার।

হাসপাতালের চিকিৎসকদের বরাত দিয়ে আকবর শাহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জহির হোসেন জানান, দগ্ধ ব্যক্তিদের মধ্যে সর্বোচ্চ ৮০ ভাগ ও সর্বনিম্ন ৪০ ভাগ পর্যন্ত পোড়া রয়েছে।

আকবর শাহ থানার ওসি জহির জানান, উত্তর কাট্টলী এলাকার ছয়তলা ভবনের একটি ফ্ল্যাটে গতকাল রাতে গ্যাসের লাইন লিকেজ হয়ে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়।

আকবর শাহ থানার ওসি আরও জানান, ফ্ল্যাটের একটি কক্ষ বন্ধ ছিল। সেখানে রাতে ইলেকট্রিক ব্যাট দিয়ে মশা মারতে গেলে জমে থাকা গ্যাস থেকে আগুন ধরে যায়। এতে একই পরিবারের ছয়জন দগ্ধ হন।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com