1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. admin@wordpress.com : root :
  3. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
জুমার নামাজ থেকে ফেরার সময় ব্যবসায়ীকে গুলি করে হত্যা কিমের সঙ্গে ফের আলোচনার ইঙ্গিত ট্রাম্পের খালেদা জিয়ার লিভার প্রতিস্থাপনের বিষয়ে সিদ্ধান্ত হয়নি: ডা. জাহিদ যুক্তরাষ্ট্রে ভারতীয় নারীদের আগাম সন্তান জন্মদানের হিড়িক মাছ ধরতে গিয়ে পাওয়া গেল চায়না রাইফেল ভালুকায় পিকআপ চাপায় শিশুর মৃত্যু মহাসড়কের পাশে মিলল দুই লাশ মৌলভীবাজারে দেড় কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস করলো বিজিবি ‘কর্নেল অব দি রেজিমেন্ট’ হিসেবে অভিষিক্ত হলেন সেনাবাহিনী প্রধান খুলনা রেঞ্জের ১০ জেলার মধ্যে শ্রেষ্ঠ অফিসার ইনচার্জ নির্বাচিত হয়েছেন কুষ্টিয়া মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শেহাবুর রহমান শিহাব।
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

চুয়াডাঙ্গায় চেক জালিয়াতির মামলায় ৬ মাসের সাজা হওয়ায় ৫ বছর পলাতক, অবশেষে গ্রেপ্তার

  • আপডেট টাইমঃ মঙ্গলবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ৮৫ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক: চেক জালিয়াতির মামলায় ৬ মাসের কারাদণ্ড হয়েছিল জাহাঙ্গীর আলমের। সেই সাজার ভয়ে নিজেকে বাঁচতে পলাতক ছিলেন প্রায় ৫ বছর। তবে শেষ পর্যন্ত রক্ষা হয়নি তার।সোমবার (২৫ অক্টোবর) রাজধানী ঢাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

জাহাঙ্গীর আলম চুয়াডাঙ্গা শহরের কোর্টপাড়ার মৃত শেখ আহমদের ছেলে।

চুয়াডাঙ্গা সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহসীন বলেন, চেক জালিয়াতির মামলায় ২০১৬ সালের ১৭ ফেব্রুয়ারি জাহাঙ্গীর আলমের ৬ মাসের সাজা হয়। এরপর থেকেই পলাতক ছিলেন তিনি। অবশেষে সোমবার সকালে ঢাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয় তাকে।

পুলিশের এ কর্মকর্তা আরও বলেন, জাহাঙ্গীরের বিরুদ্ধে চুয়াডাঙ্গাসহ বিভিন্ন থানায় মোট ৮টি মামলা রয়েছে। সোমবার সন্ধ্যায় আদালতের মাধ্যমে তাকে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com