1. mmisuk010@gmail.com : Misuk joy : Misuk joy
  2. rijukushtia@gmail.com : riju :
শিরোনামঃ
কুষ্টিয়া পৌরসভায় বেতন ও বোনাস বৃদ্ধির দাবিতে পরিচ্ছন্নতাকর্মীদের বিক্ষোভ গড়াই নদ খননে ড্রেজারের কোটি টাকার তেল আত্মসাতের অভিযোগ কুষ্টিয়ায় মাদকাসক্ত প্রধান শিক্ষক রাসেলের বিরুদ্ধে চলছে বিভাগীয় তদন্ত কুষ্টিয়ার কুমারখালীতে স্বামীর অনুপস্থিতিতে ভাবিকে ধর্ষণ, দেবর নাইম কারাগারে ঝিনাইদহের আলোচিত তিন খুনের মামলায় শীর্ষ চরমপন্থী লিপটন রিমান্ডে শৈলকুপায় চাঞ্চল্যকর তিন হত্যা মামলায় কুষ্টিয়ার শীর্ষ সন্ত্রাসী গ্রেফতার সাংবাদিক হত্যার রহস্য উদঘাটনের দাবিতে মানবাধিকার সমিতির মানববন্ধন মিরপুরে গৃহবধু সুমাইয়াকে হত্যা করে  আত্মহত্যার নাটক সাজানোর প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন  জুলাই নিয়ে ফেসবু‌কে আপ‌ত্তিকর‌ পোস্ট করা সেই পুলিশ সদস্য বরখাস্ত হত্যার স‌ন্দেহ হওয়ায় গোরস্থা‌নে যাওয়ার প‌থে গৃহবধূর লাশ আট‌কে দিল পু‌লিশ
repliquemontre.co
www.igetaustralianvapor.com
www.topwatchesol.com

fake rolex

relojes replica

shi sha magic
franck muller replica

ঝিনাইদহে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শ্রেণিকক্ষে প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

  • আপডেট টাইমঃ বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ১৪৬ মোট ভিউ

উইমেন ডেস্ক ।। বুধবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ৩১ ভাদ্র ১৪২৮ |
ঝিনাইদহের সদর উপজেলায় শ্রেণিকক্ষ থেকে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। পুলিশের ধারণা, তিনি আত্মহত্যা করেছেন।বুধবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সকালে বিদ্যালয়ের একটি কক্ষ থেকে তার ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
নিহত শিক্ষকের নাম নজরুল ইসলাম (৫২)। তিনি সাগান্না ঢালীপাড়ার মৃত সালাউদ্দিন মাস্টারের ছেলে এবং সাগান্না গ্রামের সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক।ঝিনাইদহ সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মোহাম্মাদ সোহেল রানা শিক্ষকের মরদেহ উদ্ধারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, সকালে শ্রেণিকক্ষে নজরুল ইসলামের মরদেহ ঝুলে থাকতে দেখে পুলিশকে খবর দেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তার মরদেহ উদ্ধার করে।ওসি আরও বলেন, যে কক্ষ থেকে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে তার দরজা ভেতর থেকে বন্ধ ছিল।
প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, তিনি আত্মহত্যা করেছেন। মরদেহ উদ্ধার করে ঝিনাইদহ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।নজরুল ইসলামের বড়ভাই বাবুল মিয়া বলেন, সোমবার (১৩ সেপ্টেম্বর) বাড়ি থেকে স্কুলে আসেন নজরুল ইসলাম। পরে তিনি আর বাড়ি ফেরেননি। এরপর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। তার ফোনও বন্ধ ছিল।
এ ঘটনায় চুয়াডাঙ্গা থানায় সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করা হয়েছে। তিনি আরও বলেন, আমার জানামতে পারিবারিক কোনো কলহ ছিল না।জেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো. জাহাঙ্গীর আলম জানান, তিনি কী কারণে আত্মহত্যা করেছেন তা এ মুহূর্তে বলতে পারবো না।
তবে তিনি বেশ কিছুদিন ধরে বিদ্যালয়ে অস্বাভাবিক আচরণ করছিলেন। তার আচরণ দেখে আমরা ভেবেছি তিনি মানসিক রোগে ভুগছিলেন। তবে তিনি আত্মহত্যা করেছেন কি-না পুলিশ তদন্ত করলে তা জানা যাবে।

সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরোও পড়ুনঃ
© All rights reserved © 2021 | Powered By Sattokhobor Media Ltd
Site Customized By NewsTech.Com